НЕРЖАВЕЕЧКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕРЖАВЕЕЧКА » Ваши идеи по форуму » В порядке очереди


В порядке очереди

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что зальём сюда в скором времени, что бы знали чего ждать и что бы случайно не залили одно и то же. Каждый имеет свой пост, который редактирует. Залитое тупо зачёркиваеться.

Начну сам:
"Превосходство Борна" (Худ. Фильм), "Ультиматум Борна" (Худ. Фильм), "The Tekken" (Аниме), "Красная Жара" (Гоблин) (Худ. Фильм), Основную серию книг Перумова, Рафаелло Джовальони "Спартак" (Исторический роман), "300 Спартанцев" (США) (Худ. Фильм), "300 арийцев", "305 спартанцев" и "300 Спартанцев" (старое кино), "Любить по-русски 1\2\3", "Кобра", "Русь изначальная", "Полтора рыцаря", "Хлеб, Золото, Наган", "знакомство со Спартанцами"...

0

2

В процессе:
дискографии Children Of Bodom и Немоляева (Бони Нем, Вал'Кирия, Карданный Вал и другие его проекты), клипы Бони Нем, радиоальманах Дым Под Водой.

0

3

что, мои j-архивы перекидывать? только с условием что они правда нужны))

+1

4

Люди..... А вообще вопрос и предложение АДМИНУ. Залейте фотографии Беркута, Кипелова и всех остальных.
А так же, у меня есть идея..... Кто бывает на концертах, наверня-ка снимает на камеру,не жадитесь, закачивайте хотя бы маленькими отрывками видео концертов.   :blush:

0

5

Залью, всё что у меня есть.

0


Вы здесь » НЕРЖАВЕЕЧКА » Ваши идеи по форуму » В порядке очереди


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz