http://poster.megashara.com/th_0_333939.jpg

Название:Гот / GOTH
Год выхода: 2003
Жанр: Триллер
Студия/Страна: США
Режиссер: Брэд Сайкс
В ролях: В главных ролях: Фиби Доллар, Лаура Рейли. В ролях: Дэйв Стэнн, Ларри Спрок, Тодд Ливингстон.
Длительность: 85 мин
Перевод: Любительский (Одноголосый)

Молодая парочка пришла однажды на концерт готической музыки и познакомилась там со странной-странной девушкой.
- Я — Гот.
- Мы — тоже.
- Я вижу. Но только в отличии от вас меня так на самом деле зовут.
И она показала черную татуху у себя на груди.
- Хотите попробовать “белый свет”? Всего одна доза и вы поймете, что такое настоящая смерть.
Ее новые знакомые не смогли от этого отказаться. Спустя полчаса они уже ехали в ее фругоне, соглашаясь почти на каждое предложение.
- Сегодня ночью я научу вас быть готами. На самом деле это совсем несложно. Для этого достаточно понять и ощутить всего три вещи. Embrace the darkness, kill your fear & live for death.
Первого человека Гот убьет уже минут через двадцать, и молодая парочка сразу поймет, что совершила этим вечером роковую ошибку.

Фильмы Брэда Сайкса находятся обычно где-то в самом трэш-пургатории. Как правило, это уже не “неверморщина”, но еще и не студийный “индепендент”. То есть цифровая камера, много простенького гора и примерно 50-100 тысяч баксов бюджета. В отличии от многих других картин Сайкса у “Гот” есть все же пара крошечных плюсов. Во-первых, два почти неожиданных сюжетных твиста (один в середине фильма, второй — в финале). Во-вторых, Фиби Доллар на заглавной роли. Девушка ощущает себя в роли чокнутой готки настолько вольготно, что делает кино смотрибельным. И это нормально. Человек, который в свободное от работы время продюсирует фильмы с Роном Джереми, вполне заслуживает титула “звезды трэша”.