НЕРЖАВЕЕЧКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕРЖАВЕЕЧКА » Болталка » Молодёжные субкультуры


Молодёжные субкультуры

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Обсуждаем сабж)

Кто нибудь относиться к какой нибудь из них?) И почему? чем на ваш взгляд сабжи отличаются друг от друга?)

0

2

ко всему и побольше...))))

0

3

нююю
меня относят к готам, эмо, нефорам, металлистам, и почему-то к панкам
я все время ищу определяющее меня слово, чтобы включало все перечисленное и еще что-нибудь веселое и несуразное
пока остановилась на развивающихся в отдельную субкультуру анимешниках....

0

4

А я не разделяю нефоров на какие-то отдельные субкультуры. Может просто потому что сам не отношусь к кому-то определённому...

0

5

Бродяга-Волчица, некоторые подсубкультуры противоречат друг другу))

Kai-ya, ну вот анимешница ты на все 100%)

0

6

Holy Dragon написал(а):

некоторые подсубкультуры противоречат друг другу

Например...

0

7

Metalldoctor, например реперы и NS-скинхеды)

0

8

Holy Dragon

Ну я не думаю что кто-то одновременно относит себя к двум кардинально противоположным субкультурам, течениям и т.п.

0

9

Metalldoctor, ну блек метал и христианс)

0

10

Но и то и другое музыка не утверждающая кардинально разных понятий. Тем более политических, как приведённый тобой пример с реперами и скинами...

0

11

Различия религиозные)

0

12

А я и не утверждаю, что их нет совсем, но с ними можно мириться. Сейчас не времена крестовых походов, так что большой противоречивости это не вызывает. Хотя, готов признать, что не всегда.

0

13

Да и среди панков и металистов тёрки бывают)

0

14

Holy Dragon

Откровенно говоря с середины 90-ых их не видел...

0

15

Holy Dragonно и почти все их объединяет нечто.....

0

16

Бродяга-Волчица

Неформализм.

+1

17

Holy Dragon    а уж на тему скинов и реперов бухающих на одной лавке)))))да ещё в обнимочку и оченна весела))

0

18

Бродяга-Волчица написал(а):

а уж на тему скинов и реперов бухающих на одной лавке)))))да ещё в обнимочку и оченна весела))

а что никто не видел такого? о_О а я вот недавно гуляла в компании любителя ска, скина, гота, рэпера, просто гитариста-меломана и я - анимешница

причем они старые друзья. я вот более-менее только гота знала

P.s. самое занятное что все они - ну кроме гота и меня - теологи....

Отредактировано Kai-ya (2009-09-29 10:46:13)

0

19

К разговору вот как-то вспомнилось:

Старый скинхед учит молодого:
Представь ситуацию: идешь ты по дороге, а навстречу тебе идет парень. В зеленом балахоне, с длинными волосами и гитарой за спиной. Запомни - это хиппи. Драться не любит и не умеет. Можно хорошо развлечься.
Другая ситуация: навстречу тебе идет человек с цветным хохлом на голове, в черной кожаной куртке и с бутылкой в руке. Это панк. Драться любит, но не умеет. Можно спокойно бить.
Еще одна ситуация: навстречу тебе идет не бритый, пьяный, весь в цепях и коже мужик. Это металлист. Драться любит и умеет. Лучше не нарываться.
Последняя ситуация: из леса выходит стройный, длинноволосый парень, в зеленом плаще и с посохом. Запомни - это толкиенист. И не дай бог тебе его спутать с хиппи.

0

20

Metalldoctor
это про гопников было а не про скинхедов))) 
скинам тем ролевиков понты бояться, тут неизвестно кто кого.
у нас они из одной тусовки например)))

Отредактировано Kai-ya (2009-09-30 19:38:17)

0

21

Kai-ya

Ну как помню, так и написал...
А вообще, если люди адекватные, то к какой бы культуре они не принадлежали, а общий язык найдут.

0

22

Metalldoctor, да, изначально это было про гопников и были там не толкенисты, а рекончнрукторы))

0


Вы здесь » НЕРЖАВЕЕЧКА » Болталка » Молодёжные субкультуры


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz