НЕРЖАВЕЕЧКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕРЖАВЕЕЧКА » Болталка » Понравившиеся цитаты и выражения


Понравившиеся цитаты и выражения

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Пишем здесь разные выражения которые вами когда-либо услышались, понравились и запомнились.
Начну пожалуй:

"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет."

+1

2

— Меня раздражает ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон!
— Ня?

+1

3

Игорь: Добро победит зло! :-P
Я: ага...наверное поэтому зло идет сегодня веселиться а добро дома зашивает дырку в кармане)))

Партнёрская несовместимость- это,когда его логика не совмещается с твоей психикой...(О.М.Любимова)

Я не влюбчивая! Я просто ошибалась в людях (А.Пустовалова)

а это уже не из моей реальной жизни:

Совесть - это как шоколад в рогалике.Пока не нажмёшь на рогалик- ни за что не выползет. (с) LaNta

xxx: Досматриваешь? х)
yyy: Не.
xxx: Даёшь мозгу частично восстановицо? х)))
yyy: Жопе.
yyy: Отсидел.

+1

4

Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти!

"И если важно иметь кого-то понимающего, когда все делается правильно, не менее важно и то, чтобы кто-то понимал, когда все катится к чертям". (ц) Таня Хафф

Что нас не убивает, делает нас инвалидами!

Со своим усталым в женский монастырь не ходят!

0

5

Только что увидел. Выпал...

"Девушки, кто вам сказал, что нельзя заниматься сексом на первом свидании? Нельзя мочить манту!!! Все остальное можно." (с)

0

6

"Если трезво смотреть на происходящее вокруг, то невольно хочется выпить..."
"Для мира- ты КТО-ТО! А для КОГО ТО - ты целый мир!"
"Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем."(Гомер Симпсон)
Ну и моя любимая: "Жизнь, как лестница в курятнике - короткая, и вся в дерьме!"

+2

7

†‡ ПОТЕРЯ ‡† написал(а):

"Для мира- ты КТО-ТО! А для КОГО ТО - ты целый мир!"

Супер!!!

0

8

Тимоти как манту, мочить нельзя, а хочется.

+1

9

Вот три вещи, разорительные для всех и отсутствие которых позволяет разбогатеть: жена, ребенок, земельная собственность. братья Эдмон и Жюль Гонкур

Говорить с политиком о выборах - все равно что беседовать с лошадью о скачках. Максим Звонарев

Водородная бомба: изобретение, позволяющее покончить со всеми изобретениями. Неизвестный автор

Если долго и безрезультатно бьешься головой о стенку, нужно поменять либо стенку, либо голову. ШЕР.

[взломанный сайт]

0

10

Семейное положение - в активном похуе:)

***
Запомни: это не ТЫ ЕГО потеряла... Это ОН ТЕБЯ ПРОЕБАЛ! Вот и пускай шляется!.

***
Полезный совет.
Если у вас неприятности, все не ладится и не клеится, а на душе тоскливо, то не отчаивайтесь. Отправляйтесь к ближайшему железнодорожному полотну и аккуратно положите голову на рельсы. 5-10 минут - и ваша жизнь войдет в (нужную) колею.

0

11

ну, мне тут кое-что надо вкрутить))) хорошо если ты мне сильно-сильно вкрутишь)))я тебе потом объясню..

0

12

Веселие это первая ступень к блуду и разрату

0

13

Бродяга-Волчица, а где налог на авторство? :D

+1

14

Жизнь, как туалетная бумага - кажется, что длинная, а тратишь её на всякое дерьмо... (автор неизвестен)

+1

15

Чтобы тебя любили - приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели - напрягаться не приходится вообще.

Если ты счастлив и осознаешь это - выругайся. © Homer Simpson

0

16

Мужчины-как мыши. Отдельно смотришь-хорошенький, трогательный зверёк, а как в доме заведётся-сразу хочется отравить!

0

17

Муж - это чемодан без ручки, который тащить тяжело, а бросать жалко.

0

18

Holy Dragon а это разве твои личные мысли...а не цитата из библии?)))

0

19

pushistenka тебе палец в рот не клади...отцитируешь ток так))))

0

20

Кризис дополз и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши...

0

21

Бродяга-Волчица написал(а):

тебе палец в рот не клади...отцитируешь ток так))))

неее..... Я добрая и пушистая. Но если разозлить, то мало не покажется. :blush:

+1

22

Женщины ссорятся только с теми,с кем потом хотят помириться.Остальных они посылают.

0

23

забери меня обратно, отпусти меня домой, не позволь мне больше плакать и смеяться над собой...

0

24

Я тишина, но не твоя... Твоё безумство я и ярость... Подарок я но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство я, но не твоё... Тебе я стану каплей яда... Я чей-то рай, но для тебя Я буду пламенем из Ада

0

25

Относись ко мне проще....., , Я - ангел., Только крылья мои обгорели., Я ведь долго летала над адом, , а в аду очень жарко, поверь мне., Мне пришлось очень много увидеть, , оттого и глаза не святые., Я умею теперь ненавидеть, и слова знаю колкие, злые., А душа моя - огненный факел, , страсти сердце в куски разрывают., Относись ко мне проще..., , Я - Ангел., Правда, ведьмой меня называют

0

26

Как много тех, с кем можно лечь в постель..., , Как мало тех, с кем хочется проснуться..., , И жизнь плетёт нас словно канитель..., , Сдвигая, будто при гадание блюдцем., , Мы мечемся: работа... быт... дела..., , Кто хочет слышать - всё же должен слушать..., , А на бегу - заметишь лишь тела..., , Остановитесь...чтоб увидеть душу., , Мы выбираем сердцем - по уму..., , Порой боимся на улыбку - улыбнуться, , , Но душу открываем лишь тому, , , С которым и захочется проснуться

0

27

С феей лесной обручённый, , Вольному ветру родня., Кто ты, мой дикий волчонок, , Очаровавший меня?, , В серых глазах с поволокой, Неукротимость сквозит., На расстояньи - жестокий, И беззащитный вблизи., , Чуть задрожали ресницы;, Вижу сомненье в глазах:, То ли мне в руку вцепиться, , То ли ее облизать., , Кто ты, подарок случайный, В дебрях размеренных дней, , Разбередивший нечаянно, Неугомонность во мне?, , Может быть, в эти минуты, Учишься мне доверять?, Знаешь, а мне почему-то, Страшно тебя потерять

0

28

Сисадмин мнил себя богом Сети,
Электрик грубо развеял этот миф....

"Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле."

... если человека укусит вампир, то тот становится вампиром...,
но почему-то возникает ощущение, что многих искусали бараны ...

Добро обязательно победит зло, поставит на колени и зверски убьет.

+1

29

Metalldoctor переходи на сторону зла....у нас есть печеньки)))))

0

30

голод - это когда, доев тарелку супа, ты наконец понимаешь, что в нем нет соли.... (с) я

+1


Вы здесь » НЕРЖАВЕЕЧКА » Болталка » Понравившиеся цитаты и выражения


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz