НЕРЖАВЕЕЧКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕРЖАВЕЕЧКА » Болталка » Всё ли можно объяснить наукой?


Всё ли можно объяснить наукой?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

я лично считаю, нет

0

2

Наука с тобой солидарна.

+1

3

мы с ней по разные стороны........

0

4

Все)
даже новые науки специально под необъяснимое создаются XDD

+1

5

Бродяга-Волчица, а почему ты её отрицаешь?

CyberCat, на то она и наука, что бы объяснять необъяснённое)

+1

6

ещё нет полноценной теории создания планеты.... нет нормального объяснения большей части человеческих эмоций....да и вцелом человек остаётся абсолютно непредсказуемым чучевством)

0

7

Бродяга-Волчица, почему нет? Есть.

+1

8

тогда расскажи мне реальное происхождение планеты... объясни радость, ненависть, счастье, любовь....

0

9

объясни полосатость жизни:"черные" и "белые" полосы

0

10

Бродяга-Волчица, http://ru.wikipedia.org/wiki/Земля

Вот про Землю

http://ru.wikipedia.org/wiki/Эмоции

А вот про чувства)

0

11

мужчина поиск любых ответов в том источнике, котрый может редактировать любой ..... уже говорит о вас не лучшим образом
..
\вы мне ничего не доказали

0

12

Бродяга-Волчица, всё пишут люди)))
А доказывать я тебе и не хотел нечего особенно)

0

13

речь не о доказательствах. ты спросила - был дан ответ.
а то что каждая Наука и "наука" выдают свое объяснение явлениям - это уже другая история

+1

14

не для всех вещей есть объяснение наукой...

0

15

Бродяга-Волчица, естественно. Но считать науку бесполезной из-за этого так же глупо как считать бесполезным человека, которые не умеет делать всё и не говорит на всех языках мира.

0

16

я  не говорю, что наука бесполезна...... она даже очень полезна...просто, не все вопросы она может решить... и выбор делать будет во многих жизненных вопросах не она, а ты....

0

17

тем не менее сейчас существует много наук, которые не признаны научным сообществом и тем не менее наукой считается.

0

18

Бродяга-Волчица, а как наука - знание людей о окружающем мире, может вообще делать выбор то?:))) Всегда ты выбираешь, всегда и везде.

0

19

Кстати нашёл вот фразу Михайло Васильевича Ломоносова по теме: Нет такого невежды, который не мог бы задать больше вопросов, чем может их разрешить самый знающий человек.

0


Вы здесь » НЕРЖАВЕЕЧКА » Болталка » Всё ли можно объяснить наукой?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz