НЕРЖАВЕЕЧКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕРЖАВЕЕЧКА » Болталка » Ваши странные привычки


Ваши странные привычки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Чем страдаем или наслаждаемся?
Начну с себя:
Не могу заставить себя что-то сделать, что надо в ближайшее время. Вернее, не могу начать.

+1

2

нарываться на неприятности в самых странных и неожиданных местах(((

0

3

из опасных - грызть острые предметы - ножи, булавки, бритвы - мешает моим спутникам а не мне))) ибо люблю целоваться с такими игрушками :blush:

из раздражающих - постоянно слушать музыку и давать послушать окружающим  :music:

из забавных - последнюю неделю вообще напрочь забываю причесываться. так и хожу с ежиком а-ля незабвенный Горшок :D

0

4

CyberCat написал(а):

из раздражающих - постоянно слушать музыку и давать послушать окружающим

Совпадает... Вот правда меня она не раздражает)))

Из моих идиотских привычек -- сидеть на горшке и читать книжку. Причём сидеть могу пока не дочитаю.  :blush:
Сорри за интим-подробности.

+1

5

а у меня еще привычка по телефону лазить, удалять музыку чтобы прийти домой и снова закачать те же файлы))

0

6

Включать настольную лапу когда хочу написать что либо ночью. С тех пор как у меня клавиатура сп одстветкой эта привычка раздражает)

0

7

CyberCat

А у меня наоборот отовсюду заливать и нужное и ненужное)

+1

8

Metalldoctor
у меня на телефоне всего два гига памяти))) надо чистить периодически

0

9

CyberCat

У меня столько же.

Holy Dragon

У тебя выносная подсветка или встроенная?

0

10

Metalldoctor, а кк это понять - выносная?

0

11

Holy Dragon
когда светит мозг выносится?

0

12

CyberCat

Почти)))

Holy Dragon

Как маленькая гибкая лампа с подключением USB.

+1

13

Metalldoctor, нет, встроенная.

0

14

флудите^__^

0

15

CyberCat, кстати да, выноситься)))

0

16

а вообще тема эта через несколько сообщений станет похожа на писькомеряние))) а у меня а у меня))) а я хуже, а я смешнее и бла_бла_бла

+1

17

красить ногти и в целом наводить марафет в метро...что в толпе и давке, что и при нормальных условиях....висеть на перилах....т.к. роста я маленького удобно держаться за верхние..только на цыпочках...выглядит забавно...на почве этого все знакомые почему-то делают вывод, что я комплексую по поводу роста)))

0

18

Писать всякую ерунду на форумах.http://www.ozon.ru/multimedia/books_covers/1000673716.jpg http://gorod.tomsk.ru/i/u/2657/cetkin.jpg Когере́нтность (от лат. cohaerens — "находящийся в связи") — скоррелированность (согласованность) нескольких колебательных или волновых процессов во времени, проявляющаяся при их сложении. Колебания когерентны, если разность их фаз постоянна во времени и при сложении колебаний получается колебание той же частоты.

Классический пример двух когерентных колебаний — это два синусоидальных колебания одинаковой частоты.

0


Вы здесь » НЕРЖАВЕЕЧКА » Болталка » Ваши странные привычки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz