НЕРЖАВЕЕЧКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕРЖАВЕЕЧКА » Художественные фильмы » Россия 88


Россия 88

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Россия 88

http://i026.radikal.ru/0909/c5/0a5773f9b8a0.jpg

Банда скинхэдов «Россия 88» снимает агитационные ролики для того, чтобы выкладывать их в интернет. Попутно камера фиксирует жизнь банды — к ней привыкают и перестают обращать на нее внимание. Главарь банды — Штык обнаруживает, что его сестра встречается с кавказцем. Семейная драма перерастает в трагедию. И камера сопровождает героев до самой развязки. Сюжет схож с историей Ромео и Джульетты. Но только главный герой в фильме — яростный и нетерпимый Тибальт.

Интерестные факты:

    *  В фильме использована только оригинальная нацистская музыка — диски куплены в торговом центре «Горбушка» в Москве.
    * Вся одежда героев фильма — из реального московского магазина, включая майки с надписями «Я — русский» и цитатой «14 слов» нацистского идеолога Дэвида Лейна.
    * Чиновник, которого сыграл Андрей Мерзликин, говорит фразами из переписки двух наци-деятелей, электронную почту которых взломала хакерская команда антифашистов.

Скачать:

ВНИМАНИЕ!!!

ПОМНИТЕ!!!

Данный фильм ЗАПРЕЩЁН к показу на территории РФ! Скачивая и просматривая его Вы несёте полную и самостоятельную ответственность и не можете иметь претензий к ресурсу!!!

Администрация

0

2

Я чё-то слышал про фильмец.... Стоит ваще смареть?

0

3

Посмотри. Мне понравилось!!!!

0

4

Посмотреть стоит однозначно!

0

5

Смотрел в этом году, правда до конца не досматривал... Можно поглядеть для веселья...:-)

0

6

GHS
Ничего там весёлого не нашёл. Да и вообще, на мой взгляд, достаточно туповатое кино... Посмотреть конечно можно, но один раз, так сказать для общего развития... ИМХО

0

7

Но кино крайне правдивое, кстати.

0


Вы здесь » НЕРЖАВЕЕЧКА » Художественные фильмы » Россия 88


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz